26-й международный турнир по боксу, посвящённом памяти Мастера спорта Советского Союза Георгия Блаба

Uncategorised Просмотров: 13

С 29 сентября по 5 октября 2020 года в городе Пицунда Республики Абхазия проходил 26-й международный турнир по боксу, посвящённом памяти Мастера спорта Советского Союза Георгия Блаба.

В этих очень престижных соревнованиях, более 600 участников из разных регионов России и ближнего зарубежья, за Тульскую сборную приняли участие воспитанники МБУ «ДСК» (МО г. Донской) Роман Амадян (40 кг), и Юрий Оглы (свыше 80 кг). Тренируются ребята под руководством тренеров Долгушина А.С. (тр. В. Кат.) и Зенина Д.В.

Роман Амадян провёл два боя в одном одержал победу, второй проиграл и по итогам набранных очков к сожалению, не прошёл в следующий тур. А вот старший товарищ по команде, Оглы Юрий КМС выиграл все бои и в финале с бойцом из Орловской области одержал победу и завоевал первое место принеся в копилку сборной золото и кубок. От всего сердца поздравляем наших бойцов и их тренеров с отличным результатом и пожелаем удачи и стойкости на следующих соревнованиях.