КУБОК И ПЕРВОЕ МЕСТО В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ В РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ СЕРГЕЯ БУРНАЕВА (I ЭТАП X ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ)

Наши юные спортсмены набрали 277 очков и завоевали кубок и первое место в командном первенстве.

НА 15 ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ «ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ М.С ОКУНЕВА, НА ПРИЗ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ДМИТРИЯ БЕРЕСТОВА» НАШИ СПОРТСМЕНЫ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И УЛУЧШИЛИ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Наша сборная МО г. Донского в общекомандном зачёте заняла почётное второе место из 11 команд. Ребята выполнили нормативы разрядов и заняли следующие места:
  • Васильева Ангелина 2007г.р. в категории 33кг. 2-место и выполнила 3 юн. разряд.
  • Хомлова Маша в категории 35кг. 2009г.р. 2-место.
  • Бурлакова Алёна 2009г.р. в категории 29кг. 3-место.