НОВОСТИ

Турнир по быстрым шахматам, посвящённый «Дню города»

28 августа 2021 года в шахматном клубе МБУ «ДСК» состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый «Дню города».

Более двадцати шахматистов и шахматисток в возрасте от 6 до 90-та лет приняли участие в соревнованиях. Победителями стали в основном турнире среди взрослых:

1-е место Бакутин Алексей

2-е место Картаков Андрей

3-е место Сухарев Олег.

Хочется особо отметить заслуженных участников соревнования ветеранов- Володичева Ивана Петровича и Аникина Николая Михайловича. Обоим больше 90-та лет.

Играл и обладатель 3-х орденов «Шахтерской Славы» Бунаков Владимир.

Среди мальчиков победил Мартынкин Миша, у девочек Сергеева Настя. Призерами в этих группах стали Черных Валерия, Свирина Маша, Михеев Клим.

У самых маленьких отличились Стас Ильичев, Грибок Анна и Саврасов Олег.

Все победители и призеры получили грамоты, медали, подарки и сувениры от администрации МБУ «ДСК» и Комитета культуры спорта и молодёжной политике города Донского, сувениры от шахматного клуба, а также сладкие призы от депутата Тульской Областной Думы Попова Н.К..